Риски и взыскание долга при расторжении госконтракта по предложению Заказчика\nПроблемы и возможности в случае расторжения госконтракта по предложению Заказчика - риски и взыскание долга\nС
Имеется письмо от Заказчика с предложением о расторжении госконтракта, заключенного по ФЗ-94 на предоставление услуг технического обслуживания (оплата ежемесячная, за 2 месяца уже образовался долг) до даты его окончания в связи тяжелым финансовым положением. Какие риски мы, как Исполнители услуг по ТО несем в случае расторжения по госконтракту? И как взыскать с Заказчика долг? Как в соглашении лучше прописать?
Офомите соглашение правильно и вписьменной форме
Помните о ст437 ГК РФ
Смотрите Ваш договор, там прописана ответственность. Да и обеспечение исполнения контракта также Вами должно было быть предоставлено