Проблема с оплатой по терминалу - банк не признает получение денег, но служба поддержки утверждает обратное
Заплатила по терминалу за кредит, но банк утверждает что деньги не дошли. По телефону указанному в квитанции выданной банкоматом ппозвонила в службу поддержки, где мне сказали что деньги перечислены. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Копию квитанции приложите к претензии в банк с требованием зачесть денежные средства, уплаченные по кредиту. Откажутся - подавайте в суд исковое заявление о расторжении кредитного договора ввиду грубого нарушения условий договора самим банком.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ЖДИТЕ пока банк разберется.
Вашей вины - нет.
Копию квитанции представьте банку