Истек ли срок давности по кредитному договору №105829 с ПАО ВТБ банк?
Я проживаю в г. Севастополе. Я и моя супруга являемся гражданами РФ с мая 2014 г. В настоящее время у моей супруги имеется кредитный договор №105829, заключенный 17.01.2008 г. с украинским банком (ПАО ВТБ банк). Этот договор периодически продливался (последнее продление договора было в июне 2013 - получена новая кредитная карта VISA).
Поясните пожалуйста: прошел ли к настоящему времени срок давности по данному договору?
Лучший ответ
Нет не прошел. Срок давности начинается с даты последнего погашения кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!