Не привязанные собаки на автостоянке грозят безопасности жителей - куда обратиться за помощью?
Живу в 5-ти этажном доме на 5 этаже ночью наблюдала такую картину, на против моего дома стоит автостоянка, где живут 3 не привязанных собаки, эти собаки кинулись на не большую кошку, загнали ее в угол и по очереди начали ее тирбанить, с соседнего дома девушки скинули стеклянную бутылку чтоб разогнать собак, но это было уже не раз когда эти собаки гоняют кошек и других бродящих собак, а в том году этиже собаки кинулись на девочку которая шла со школы ей примерно около 9 лет, да и так бывают случаи когда проходишь мимо они вроде лежат спокойно но в тоже время кидаются, собаки смотрят на свое усмотрение на каго кинуться а кого вообще покусать, куда можно обратиться чтобы хозяин стоянки привязал своих собак.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сообщите о данном факте в полицию
Спасибо за ответ!а может как то с начало поговорить с хозяином этой стоянки,но его не когда там нету,может нужно письменно ему написать жалобу и попросить сторожей чтоб ему передали но как правельно написать жалобу??