Но проблема состоит в следующем: мои родители стоят в очереди на улучшение жилищных условий.
Я, в разводе с 2006 года, от первого брака имеется ребенок! На данный момент проживаю с мужчиной, и мы хотим узаконить наши отношения! Но проблема состоит в следующем: мои родители стоят в очереди на улучшение жилищных условий. И нас с сыном дают жилплощадь! Будет ли иметь право на эту жилплощать муж!
Лучший ответ
Если Вам дают квартиру по договору социального найма, Ваш муж не будет иметь на нее никаких прав, если только Вы его не зарегистрируете в ней. Если квартира будет предоставлена в собственность (что маловероятно), то возможен вариант, что имущество будет считаться совместо нажитым.