Как прописаться с ребенком к отцу или матери, если отец пропал - правовые аспекты и решения
У меня ребенок,8 месяцев, я без прописки, и ребенок, собственно, тоже, чтобы прописаться к отцу или матери нужно разрешение отца, но он пропал, написала заявление в полицию на его розыск, мне сказали, что через год могу обратиться в суд о признании его пропавшим без вести, но не факт, что суд разрешит прописаться на его территории, как быть в данной ситуации.
Зарегистрируйтесь к кому нибудь временно, законом это не запрещено.
Ждите год и признавайте его безвестности отсутствующим.
Либо ждать год, либо искать где еще прописаться