Вопрос о правомерности действий сотрудников ЗРУЖО в отношении назначенной мне квартиры
Правомерны ли действия сотрудников ЗРУЖО и как быть в этой ситуации, ведь эти 8 кв.м. находятся в дачном доме не подходящим под требования жилого помещения (наличие канализации, газо и водоснабжения) и ИЖС.
ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ.
ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И обжалуйте в суде
Здравствуйте! Действия органов военного управления в данном случае не соответствуют действующему законодательству.
Вы имеете полное право обжаловать данные действия в военном суде в порядке гл. 25 ГПК РФ. Спешите, срок обжалования сокращенный - 3 месяца.
Вы также вправе обратиться за помощью в суде к профессиональным юристам, судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны в соответствии со ст. 100 ГПК РФ.
Если нужна реальная помощь с судом и документами, звоните.
Вы не указали имеете ли Вы право на дополнительную площадь,. Даже если не имеете, то по закону семья военнослужащего имеет право на "лишние" 9 кв.м. Представляется, что отказ незаконный. Вам нужно обращаться в военный гарнизонный суд, это его подсудность. Дело не простое, стоит обратиться за юридической помощью.