Сколько длится запрет на въезд в РФ из-за несвоевременной регистрации и возможность сократить его?
У меня такой вопрос, меня депортировали из РФ из-за того что я не смог вовремя сделать регистрацию. Хотелось бы узнать на каков срок запрета на въезд в страну и можно ли его сократить.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, срок этот никак не сократить. Выдворяют с запретом въезда на 3 года, а депортируют с запретом въезда на 5 лет. Смотря по какой статье КоАП вас привлекли к ответственности
Вы мне очень помогли, спасибо!