Покупатель требует возврат денег и отказ от мебели из-за брака на диване - как поступить в данной ситуации?
Я индивидуальный предприниматель, у меня мебельный салон, покупатель заказала диван и кресло в ткани какую она выбрала сама, мебель ей привезли все как полагается, прошло 3 месяца она пришла и сказала что на диване по шву разошлась ткань. У меня на мягкую мебель гарантия 12 месяцев, мы готовы ей исправить брак за счет фирмы изготовителей но она отказалась просит вернуть деньги и отказ от мебели. Что мне делать?
Лучший ответ
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" в данном случае Вы вправе отказать в возврате товара.
Спасибо за ответ!