Поиск надежной микрофинансовой организации без скрытых процентов - нужна помощь
Я бы хотел узнать можно ли найти честную микрофинансовую организацию? С хорошими отзывами и без скрытых процентов или еще чего вообщем без наеба. Если есть скиньте сылку, спасибо. Мне просто срочно деньги на учебу нужны около 22000 р.
Лучший ответ
Таких честных вы не найдете Сами суть микрофинасовых контор-здесь и сейчс получить куш. Ваши 22000 руб вскоре вырастут 220000 руб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!