Проблемы с алиментами - сколько должен платить отец и как решить ситуацию?
Поскольку супруг не трудоустроен официально, обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе.
Он должен платить 1/4 часть от получаемых им доходов в соответствии с Семейным Кодексом. Судом может быть установлена определенная фиксированная сумма. Об этом в суде вы можете заключить с бывшим мужем соглашение.