Определение минимального размера участка ИЖС в Республике Башкортостан для разделения земельного участка на два участка площадью 6 соток каждый

Хочу разделить имеющийся в собственности земельный участок площадью 12 соток на 2 участка каждый площадью по 6 соток. Какой размер минимального участка для ИЖС в Республике Башкортостан?
Лучший ответ

Размер 5 соток Для раздела нужно провести межевание-определить границы участков Затем оформить каджастроваые паспорта

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!