Возможна ли оформить в собственность земельный участок площадью меньше 4 соток для хозяйственных построек?
Хотим оформить в собственность земельный участок площадью меньше 4 соток? Для хоз. построек смежный с имеющимся в собственности для личного подсобного хозяйства (4 сотки), в сельсовете сказали что площадь этого участка (для хозпостроек) должна быть не менее 4 соток. Возможна ли меньшая площадь?
Пишите заявление в сельсовет о предоставлении з.у. в собственность , после того как получите официальный ответ возможно его обжаловать в судебном порядке.Все зависит на что будет ссылаться сельский совет и какие правовые акты будут применимы на Вашей территории.