Я жена алкоголика, который угрожает насилием - как защитить себя и детей?
А Вы в следующий раз скажите, что он угрожал Вам убить и его угрозу Вы восприняли реально. Желательно, чтобы угрожал ножом или палкой какой. И его привлекут к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.
Если пьет но но небьет то вы к сожалению ничего не сделаете И полиция вам не поможет
Шикарный совет адвоката! Предлагает в открытую сделать ложный донос. И получить срок по ст. 306 УК РФ.
К сожалению, действительно, сделать что либо сложно. Нет сейчас ЛТП, на ночь, как раньше, не закрывают.
Ели дети взрослые, почему не применят силу или не сделают "внушение"?
Уйти не можете - разделите квартиру.
Всего доброго.