Учитываются ли алименты для сына после достижения им совершеннолетия и продолжении обучения в школе и Вузе в России?
Сыну 03 ноября исполняется 18 лет, но он еще учится в школе. 01 сентября 2014 г. пойдет в 11 класс. По окончании школы я планирую его поступление в Вуз в России. Каким образом и до какого срока или возраста будут выплачиваться алименты. Влияет ли на сумму алиментов форма обучения ребенка (бюджет или на платной основе).
Лучший ответ
Алименты будут оплачиваться до 21 года если он будет обучатся на очной (дневной) форме обучения
Спасибо за ответ!