2005 г. Под действие какого закона подпадает такой договор?
Добрый день!
Правоотношения подпадаюь под ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости"
Договор подлежит обязательной государственной регистрации в регистрационной Палате.
oemor@mail.ru
С уважением,
Застройщик вправе привлекать денежные средства
участников долевого строительства для строительства (создания)
многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости только
после получения в установленном порядке разрешения на
строительство, опубликования и (или) размещения проектной
декларации в соответствии с настоящим Федеральным законом и
государственной регистрации права собственности или права аренды
застройщика на земельный участок, предоставленный для
строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных
объектов недвижимости, в состав которых будут входить объекты
долевого строительства.