Как сделать ДНК на отцовство после смерти отца.
Ва дан неверный ответ!
После смерти не устанавливается отцовство, а устанавливается факт признания отцовства! И это всегда не в порядке особого производства, а в исковом, так как в наличии спор о праве.
НЕ всегда возможно проведение экспертизы ДНК при таких обстоятельствах, поэтому используются другие доказательства.
Все это подлежит очному обсуждению.
СК РФ
Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
Посредством обращения в суд, в порядке особого производства, с заявлением об установлении отцовства. Звоните, готова помочь, это моя категория дел.