Влияет ли переписка по почте и факсу на официальность и возможность использования в суде в качестве доказательства? Что делать, если в переписке не была оговорена комплектация товара?
Скажите пожалуйста, явяляется ли переписка по электронной почте и факсовые письма официальной и можно ли её использовать как доказательство в суде? Ситуация такова, что в переписке было оговорено поставить товар в комплектации которая была необходима, а в приложении к Договору был указан Товар, но в какой комплектации он должен быть передан не расписали (Поставщик сказал, что комплектацию они в спецификациях не расписывают).
Подскажите, пожалуйста, как быть и что можно сделать в сложившейся ситуации.
Заранее благодарю Вас за помощь.
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Можно использовать как письменные доказательства. Только надо понимать, что может быть у вас и у второй стороны могут оказаться разные копии одного и того же.
Юрист бы вам нужен, по арбитражам-то ходить...
С уважением,
Антон Жаров