Условия постановки на учет автомобиля в РФ с объемом двигателя 6,0 литров и годом выпуска 1998 года - дополнительные расходы при оформлении
Я приобрел авто в РК с объемом двигателя 6,0 литров. Машина 1998 года выпуска. Какие условия постановки на учет данной машины в РФ. Интересует дополнительные расходы при оформлении.
Лучший ответ
Добрый день! Авто необходимо будет растаможивать - обратитесь в таможенную службу РФ.