Могут ли мне уволить с должности заместителя директора при оформлении длительного отпуска без сохранения заработной платы на 1 год?
Заместитель директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения (школы), стаж работы 15 лет, все это время по совмещению преподаю химию 9 часов в неделю - 0,5 ставки.
Хочу оформить длительный отпуск без сохранения заработной платы на 1 год.
По мнению руководства отпуск как заместителя директора отрицательно скажется на деятельности образовательного учреждения.
Могут ли меня уволить с должности заместителя директора и с какой формулировкой, предоставив длительный отпуск только как учителю.
Нет, не смогут вас уволить по такой причины с данной должности