Непредвиденная смена маршрута авиакомпанией - как возместить ущерб?
11.07.14 купил через интернет билет на самолет Владивосток-Москва на 07.08.14 компания Аэрофлот.. Перед регистрацией сообщают, что самолет полетит через Камчатку, тем самым полет увеличится на 6 ч. (в реале полет составил более 14 ч.) Проблема в том, что я купил билет на поезд Москва-Пенза. Специально за месяц все рассчитал, а тут такая ситуация. Короче говоря либо летите через Камчатку, либо покупайте билет на другой рейс. Пришлось купить билет на самолет Москва-Пенза, что обошлось гораздо дороже и сдать билет на поезд. В общем куча неудобств и дополнительные непредвиденные расходы. Как я могу возместить ущерб причиненный авиакомпанией?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию к авиакомпании с требованием возместить Ваши расходы.