Я подала на алименты, ребенку 13 лет, но отца не могут найти. Кто будет платить алименты и на какую сумму мне рассчитывать?
Я подала на алименты, ребенку 13 лет, но отца не могут найти. Кто будет платить алименты и на какую сумму мне расчитывать?
Объявят розыск, Вам необходимо будет взять справку от судебных приставов и обратиться в соц. защиту. Размер ежемесячного пособия на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов либо находятся в розыске когда взыскание алиментов невозможно, увеличивается на 50%. Других пособий государством не предусмотрено.
Добрый день! Получив исполнительные документы, Вы можете обратиться в службу судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель установит место проживания должника, путем направления запросов в различные органы.