Предложение бабушки-матери ребенка - снять алименты с мужа и платить определенную сумму самостоятельно. Как получить расписку о ее обязательствах?
Мне муж не платит алименты в течении определенного кол-ва времени. Его мать-бабушка ребенка предложила мне снять с него алименты и платить определенную сумму сама (сумма меня устраивает) могу я взять с нее какую расписку-что она будет платить мне вместо него?
Лучший ответ
можете отозвать исполнительный лист
если выплата прекратится, сможете вновь представить его в службу приставов
Анастасия!
Конечно можете, вы принимаете от нее деньги и указываете в расписке, что деньги принимали в счет уплаты по алиментам от такого-то гражданина