Возможность подачи невесткой на алименты с момента развода и возможные последствия для брата и его дочерей
Мой родной брат в разводе 4 года. У него две дочери. Деньги на содержание детей он ежемесячно передавал невестке, но без всякого подтверждения (отдавал наличные). Теперь он с невесткой очередной раз повздорил и она грозит ему, что подаст на алименты, причем с момента развода. Дети все каникулы, выходные проводят у нас на полном обеспечении. Подскажите может ли невестка подать таким образом в суд и еще что то взыскать?
Алименты взыскивается с момента подачи заявления в суд.Если помогает брат, тогда пусть деньги перечисляет по почте.