Как запретить остальным жильцам проход через мой участок до подвала в частном доме?
Я собственник квартиры (приватизированная) и земельного участка (под квартирой тоже приватизированная) в 4 квартирном доме. Под домом находится подвал. Подскажите как запретить остальным жильцам ходить через мой участок в подвал (неудобство проходного двора на частной земле)
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо с такой просьбой обратиться в Ваше УК/ТСЖ.