Налоговые вычеты при вознаграждении председателю ТСЖ - какие производит бухгалтерия?
Какие нологовые вычеты должна произвести бухгалтерия ТСЖ с вознаграждения председателю ТСЖ, размер которого установлен решением общего собрания членов ТСЖ.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае необходимо оплачивать НДФЛ в размере 13% от данного вознаграждения.