Попал на мошенника при покупке на Авито - как вернуть деньги после перевода?
Я повелся на обман, перечислил деньги на счет человеку из другого города. Нашел объявление на Авито, цена заинтересовала, он все подробно описал - я проникся доверием, вроде все сходилось. После перевода денег он мне прислал скан документа об отправки товара. Как оказалось он подделал документ фирмы которая занимается перевозками посылок. Я звонил на фирму, сказали что документ фальшивка. Как мне быть? У меня есть номер его карты и номер паспорта. Я нахожусь в Казани, а он вроде в Уфе.
Лучший ответ