Как устроить ребенка в садик без очереди - есть ли льготы для молодых специалистов?
Я молодой специалист. В этом году получила диплом о высшем образовании. Чтобы устроиться на работу нужно определить ребенка в садик. Дочке в августе будет 3 годика. Встала на очередь когда было ребенку пол года. В этом году наша очередь не дошла. Как мне быть как мне прокормить ребенка без работы? С ребенком сидеть некому. Нет ли льготы для молодых специалистов в вопросе устройства детей в садик без очереди? Заранее большое спасибо за совет! Джамиля, 23 года.
Если место в садике не было предоставлено, то Вы имеете право на ежемесячную компенсацию. Вы также можете устроиться на работу в садик, чтобы устроить и ребенка, и оплачивать 50% за него как сотрудник