1. Работодатель обязан оплатить обратный проезд гражданскому супругу, расторгающему договор по собственному желанию?\n2. Когда считать, что работник уволен при расторжении договора без конкретных срок
гражданский супруг уехал работать вахтовым методом, в договоре не оговорены условия проезда до места работы и обратно. Отработав 3 месяца он хочет расторгнуть договор по собственному желанию Обязан ли работодатель оплатить ему обратный проезд?
ЕСЛИ ЭТО ОГОВОРЕНО В ДОГОВОРЕ - ТО ДА
2. В договоре конкретно не прописаны сроки, написано с 27 апреля 2014 г. до окончания навигации. Если он расторгает договор с какого момента будет считаться что он уволен когда покинет место работы или когда он прибудет на место подписания договора?
С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ
3. Может ли работодатель применить какие либо штрафные санкции из-за досрочно расторгнутого договора по инициативе работника?
ЕСЛИ ЭТО ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ
Юридические услуги в Санкт-Петербург