Как правильно уволиться с работы, чтобы сохранить право на получение единовременной социальной выплаты на строительство дома (247 ФЗ) при наличии назначенной ВВК?
Как правильно уволиться для того что бы оставить для себя право состоять в очереди на получени единовременнойсоциальной выплаты на строительство дома (247 ФЗ)
Я являюсь сотрудником полиции, меня направляют на ВВК в связи с заболеванием. Выслуга на пенсию уже есть. Стаж Более 15 лет. Если меня уволят по состоянию здоровья то с очереди на получение выплаты меня снимут.? Можетбыть не дожидаясь ВВК просто уволиться на пенсию? Или есть возможность уволиться по состоянию здоровья с правом на пенсию? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Вам необходимо увольняться по состоянию здоровья, в таком случае Вы будете иметь право на пенсию и иные льготы, в том числе право на жилье