Один из гостей похитил мою новую обувь на вечеринке - стоит ли обратиться в полицию?
После вечернего застолья один из гостей ушел в моей обуви стоимостью 2500 рублей. В последствии при личном разговоре утверждает что ничего не помнит, обувь не брал. Из доказательств имеются только свидетели. Имеет ли смысл обращаться в органы? Обувь была абсолютно новая, куплена в этот же день, мелочь а неприятно.
Лучший ответ
В полиции скорее всего над Вами просто посмеются. Но если хотите, подайте заявление, это Ваше право.
Вы имеете право написать заявление в полицию.