Какие есть способы преодолеть эти проблемы?
Хочу продать комнату в 2-комнатной квартире, есть 2 проблемы: 1) соседка (собственник своей комнаты) неизвестно где сейчас находится, воможно ее не найти будет ближайшее время, чтобы она дала согласие; 2) была самовольная перепланировка (установлена душевая кабина в коридоре и перенесен кран и умывальник с коридора на кухню), тех. паспорт от ноября 2002 года. Какие есть способы преодолеть эти проблемы? Заранее спасибо.
1. Соседке отправьте уведомление по адресу, указанному в ЕГРП, и выждите один месяц.
2. Вопрос с перепланировкой решайте с районным ПИБом. Не удастся самостоятельно - обратитесь к адвокату.
При необходимости, пишите по e-mail.