Как вернуть деньги за непоставленный газовый котел?
4 мая оплатил заказ на поставку газового котла 100000 руб., получил квитанцию об оплате от индивид. Предпринимателя. Устно оговаривались сроки поставки и условия (3 недели).01 июня отказался от заказа в связи с непоставкой товара и неопределенностью сроков доставки. Возврат денег был обещан через 2 недели, но этого не произошло. Что можно предпринять? С уважением О.В.
Все договоренности следовало оформлять письменно. Коль скоро этого нет, то сейчас лучше писать в адрес ИП письменную претензию с изложением обстоятельств и своих требований. Ну а дальше действовать по обстановке.