Вопрос о приеме заявления об изменении состава участников ООО без перерегистрации Устава в соответствии с требованиями 312-ФЗ
Один из учредителей ООО написал заявление о добровольном выходе из ООО. Общество зарегистрировано до 2009 года, Устав ООО не был перерегистрирован в соответствии с требованиями 312-ФЗ. Примет ли ФНС заявление по форме Р 14001 о регистрации изменения состава участников ООО с последующим внесением изменений в ЕГРЮЛ без перерегистрации Устава по новой форме?
Лучший ответ
налоговая примет, а вот нотариус может форму Р14001 не заверить.