Проблема с ожиданием РВП - куда обратиться и как решить
Доброго времени суток уважаемые юристы! Меня зовут Александр и у меня такая проблема, я гражданин узбекистана подал документы на РВП в московской области, инспектор фмс сказал ждать ответа 2-2.5 месяца, НО прошло уже 4.5 месяца и не каких результатов. Я через день звоню узнаю, но один и тот же ответ ждите, мы нечего не знаем. Такой вопрос: в какие истанции необходимо обратится за помощью? Как решить эту проблему?
Обращайтесь в прокуратуру или УФМС субъекта.
Обратитесь в УФМС с письменным заявлением, и попросите вам ответить письменно, по поводу вашего оформления РВП.