Разрешение от отца требуется для перевоза ребенка по России, несмотря на отсутствие официального брака и совместного проживания?
С отцом ребенка мы не в браке, вместе не проживаем, но ребенок под его фамилией, нужно ли мне (матери) разрешение отца на перевоз ребенка по России?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно. Ни по РФ, ни при выезде за границу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, перевозки по РФ никакого разрешения не требуют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!