Как застраховать автомобиль без договора купли-продажи и доверенности?
Взяла автомобиль в рассрочку, договора купли-продажи пока нет, есть расписка с двух сторон, никаких документов я пока не получила, только свидетельство о регистрации тс, и страховой полис, оформленный другим человеком, даже не продавцом (продавец вписан в эту страховку). Можно ли мне застраховать свой автомобиль по двум документам (водит. Удостоверение и свидетельство о регистр. Тс) без участия собственника машины, чтобы можно было ездить на автомобиле. Доверенности у меня тоже нет.
Лучший ответ
Добрый день! Для страхования Вам потребуется собственник авто либо доверенность от него.
Смотря какие документы будет требовать СК.