Проблемы с постройками в некоммерческом садовом товариществе - правила ЛЭП и возможные последствия для участников

Я приобрела участок в некоммерческом садовом товариществе для постройки жилого дома, не придавая значение ЛЭП проходящей через участок. На участке уже заканчиваем постройку гаража, как вдруг нас просят убрать постройку. Как нам быть? Имеют ли они право на проведение ЛЭП через участки?
Лучший ответ

Если купили и видели, то ничего не измените, а в охранной зоне ЛЭП ничего строить нельзя