Проблемы с гарантией - что делать при неисправности телефона?

Что делать? Купила телефон год гарантия плюс второй дополнительный. Ломается сенсор. Где то два раза в первый год и два во второй. Евросеть деньги возвращать не хочет говорит только ремонт и на дополнительной гарантии деньги не возвращаются. Подскажите как быть, они со своим 45 дневным ремонтом так и дотянут до конца гарантийного срока. Может экспертиза нужна или еще что нибудь. Спксибо.
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

Спасибо за ответ!