Бывший создал почтовый ящик с моим именем и отправляет интимные фото моим контактам. Куда обратиться за помощью?
Мой бывший, чтобы мне как то отомстить от моего имени создал почтовый ящик (bezotveta@odnoklassniki.ru) Яковенко Олеся и посылает рассылку интим фото моим коллегам, друзьям. Помогите решить эту проблему. Куда подать заявление.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и потребовать компенсации морального вреда. Также можете написать заявление о преступлении.
Спасибо за ответ!