Как оформить согласие несовершеннолетнего собственника квартиры для регистрации постороннего человека
Где и как оформляется согласие от несовершеннолетнего собственника квартиры для оформления регистрации в этой квартире постороннего человека (моя подруга)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое согласие может дать орган опеки и попечительства, либо законные представители - родители
от несовершеннолетнего согласие не требуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Согласие должны дать родители.