Как получить полную выплату ущерба от туроператора Лабиринт через суд в страховой компании ВСК?

У меня была приобретена турпутевка у туроператора Лабиринт. Еще до моего отъезда он приостановил деятельность. Договор был застрахован в ВСК. Я подал заявление в стаховую компанию ВСК на возмещение ущерба. Сейчас в интернете пишут, что вернут примерно 10% суммы стоимости путевки. Как получить полную выплату ущерба через суд?
Лучший ответ

Доброго времени суток! если откажут в выплате страхового возмещения. обращайтесь смело в суд.