Как узнать, куда оплатить указанную сумму и последствия, если не будет приняты меры приставов?
В решение суда написано, что с меня надо взыскать 100 с копейками рублей в доход бюджета г. Москвы. Куда платить – не указано.
Звонил в суд – ответ секретаря судьи «ничего не знаю, обращайтесь к приставам».
К приставам дозвониться уже две недели не могу.
Как узнать куда оплатить? И что будет, если я просто ничего не буду делать и ждать действий приставов.
вы должны получить исполнительный лист. но зайдите в сбербанк и оплатите в бюджет искомую сумму от своего имени.
Ждите действия приставов, они должны вынести постановление, в котором указать реквизиты для оплаты штрафа