Как поступить, если закупочная цена 1300, а реальная 1600? Нужна помощь и советы
Это уже закупочная цена-1300, реальная 1600. Что мне делать? Помогите пож-та, я столько уже мнений и статей начиталась и услышала, и очень боюсь уголовки, вся жизнь на перекосяк.
Лучший ответ
Если не договоритесь с магазином о примирении, будет судимость. Обычно в виде штрафа назначается. Попробуйте предложить магазину компенсацию за возможность примирения.
Спасибо за ответ!