Опции получения кредита для мам-одиночек с низким доходом
Вечер! Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты взять кредит и есть ли они вообще, если я, мама-одиночка. Я воспитываю 5 летнего ребенка, отец биологический, лишен родительских прав и алименты не платит. Работаю официально, но моя заработная плата составляет 7.000 рублей. У меня еще есть не официальная работа, в среднем в месяц я получаю около 30.0000 рублей. Мои родители в разводе и мы с ребенком живем вместе с мамой в трех-комнатной квартире, которая отписана ребенку. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть варианты?
В банк нужно обратиться.
Если банк Вам согласует выдачу кредита - возьмете, не согласует - не возьмете