Возможность получения неустойки после просрочки ремонта автомобиля - права и обязанности частника и заказчика
Договорился с частником о ремонте автомобиля на 10 дней. Были выданы денежные средства на покупку зап. частей. Прошло уже больше трех месяцев. Можно ли рассчитывать на неустойку и в праве ли частник требовать оплаты ремонта по окончании ремонта или я в праве рассчитывать на отсрочку из-за того, что приготовленные деньги на оплату ремонта пришлось потратить на оплату кредитов?
Развитие вашей ситуации зависит от того, как вы договорились и как передали денежные средства. Проще говоря, составлен ли какой-либо документ. Вот его уже и надо предметно посмотреть.