Борьба за жилье - Человек, приватизирующий общежитие, лишает меня крыши над головой
Я получил койко-место временно по договору соц найма человек который со мной был прописан он решил её преватизировать нанял одвоката и адвокат пощетал что мне не нужно жильё а мне жить не где так как у нас двенадцать человек прописано в четырёх комнатной квартире а я к томуже в прошлом был в заключении они пощитали что я не заслуживаю ни какого жилья я даже не могу на работу устроится у себя в городе из - за судимости я прошу Вас помогите мне с моей проблемой Спасибо.
если зарегистрированы в комнате, то живите спокойно и других поменьше слушайте.