Как отсудить земельный пай при отсутствии информации и неправильных данных в СМИ
Администрация отсуживает земельный пай. я не знал об этом состоянии дел и не обратился о выделении мне моего сельскохозяйственного пая, но попытки получения его у меня были, еще когда земли были в совхозе. Администрация села не оповестила о собрании (было только объявление в центре села - по их данным), а в СМИ указали везде не мое отчество. Могу ли я теперь отсудить мой пай?
Лучший ответ
Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.