С какой формулировкой должен быть заключен брачный контракт, чтобы совершить эту ипотечную сделку?
Я состою в браке, но хочу взять ипотечный кредит без участия супруга и приобрести квартиру в свою личную собственность.
Собираемся заключать брачный контракт.
Квартира еще не выбрана.
Можно ли заключить такой брачный контракт, если еще не определена какая квартира будет покупаться?
Можно заключить брачный контракт, по кторому будет указано, что все имущество, оофрмленное на ваше имя принадлежит вам. Но вам следует учитывать, что брачный контракт, который вводит другого супруга в неблагоприятное положение можно оспорить потом в суде. Если вам будет все, а ему ничего, то шанс у него есть