Влияние несдачи временных прав на получение прав после истечения срока лишения
Было лишение прав на 1,5 года, были выданы временные права.. пока приговор не вступил в силу.. прав лишили, временные права я не сдала в ГИБДД по не осведомленности.. .Как это скажется при получении прав по истечению срока?
временные права и не надо сдавать - главное сдать само водительское удостоверение, срок лишения идет именно с его сдачи, а временное действительно только пока решение суда о лишении прав не вступило в силу
Временное удостоверение НУЖНО сдавать! И именно с момента его сдачи исчисляется срок лишения прав.